PREBENJA 2015 A1
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





PREBENJA 2015 A1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1DEUSTO GORRI251040141081192
2BASKAURI A141022113135287
3ASTRABUDUAKO A14920222142365
4RETUERTO A12912221133366
5PEÑA ATHLETIC SANTURTZI81012210422648
6SANTURTZI61002311313649

Calendario

Jornada 115-Octubre
ASTRABUDUAKO A10SANTURTZI
BASKAURI A01RETUERTO A
DEUSTO GORRI10PEÑA ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 222-Octubre
SANTURTZI01DEUSTO GORRI
RETUERTO A01ASTRABUDUAKO A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI11BASKAURI A
Jornada 35-Noviembre
SANTURTZI11RETUERTO A
ASTRABUDUAKO A10PEÑA ATHLETIC SANTURTZI
DEUSTO GORRI10BASKAURI A
Jornada 412-Noviembre
DEUSTO GORRI01RETUERTO A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI01SANTURTZI
BASKAURI A11ASTRABUDUAKO A
Jornada 519-Noviembre
RETUERTO A10PEÑA ATHLETIC SANTURTZI
SANTURTZI11BASKAURI A
ASTRABUDUAKO A01DEUSTO GORRI
Jornada 626-Noviembre
SANTURTZI01ASTRABUDUAKO A
RETUERTO A11BASKAURI A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI01DEUSTO GORRI
Jornada 710-Diciembre
DEUSTO GORRI10SANTURTZI
ASTRABUDUAKO A-RETUERTO A
BASKAURI A10PEÑA ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 817-Diciembre
RETUERTO A11SANTURTZI
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI11ASTRABUDUAKO A
BASKAURI A11DEUSTO GORRI
Jornada 914-Enero
RETUERTO A01DEUSTO GORRI
SANTURTZI01PEÑA ATHLETIC SANTURTZI
ASTRABUDUAKO A01BASKAURI A
Jornada 1021-Enero
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI10RETUERTO A
BASKAURI A10SANTURTZI
DEUSTO GORRI10ASTRABUDUAKO A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración