PREBENJA 2016 I
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario






Calendario

Jornada 13-Febrero
ELORRIETA ZURIA01SODUPE
GAZTEAK BERDEA10C D SANTURTZI KE
IKHOBA ARGIA10URDULIZ
DOSA SALESIANOS10SOPUERTA SPORT
C D MONTEFUERTE01SPORTING LUTXANA
Jornada 217-Febrero
SODUPE10C D MONTEFUERTE
C D SANTURTZI KE01ELORRIETA ZURIA
URDULIZ01GAZTEAK BERDEA
SOPUERTA SPORT10IKHOBA ARGIA
SPORTING LUTXANA01DOSA SALESIANOS
Jornada 324-Febrero
SODUPE10C D SANTURTZI KE
ELORRIETA ZURIA01URDULIZ
GAZTEAK BERDEA10SOPUERTA SPORT
IKHOBA ARGIA10SPORTING LUTXANA
C D MONTEFUERTE01DOSA SALESIANOS
Jornada 42-Marzo
C D SANTURTZI KE01C D MONTEFUERTE
URDULIZ10SODUPE
SOPUERTA SPORT11ELORRIETA ZURIA
SPORTING LUTXANA01GAZTEAK BERDEA
DOSA SALESIANOS01IKHOBA ARGIA
Jornada 59-Marzo
C D SANTURTZI KE10URDULIZ
SODUPE10SOPUERTA SPORT
ELORRIETA ZURIA10SPORTING LUTXANA
GAZTEAK BERDEA10DOSA SALESIANOS
C D MONTEFUERTE11IKHOBA ARGIA
Jornada 616-Marzo
URDULIZ01C D MONTEFUERTE
SOPUERTA SPORT01C D SANTURTZI KE
SPORTING LUTXANA01SODUPE
DOSA SALESIANOS01ELORRIETA ZURIA
IKHOBA ARGIA01GAZTEAK BERDEA
Jornada 720-Abril
URDULIZ10SOPUERTA SPORT
C D SANTURTZI KE11SPORTING LUTXANA
SODUPE10DOSA SALESIANOS
ELORRIETA ZURIA10IKHOBA ARGIA
C D MONTEFUERTE10GAZTEAK BERDEA
Jornada 827-Abril
C D MONTEFUERTE10SOPUERTA SPORT
SPORTING LUTXANA11URDULIZ
DOSA SALESIANOS01C D SANTURTZI KE
IKHOBA ARGIA10SODUPE
GAZTEAK BERDEA10ELORRIETA ZURIA
Jornada 94-Mayo
SOPUERTA SPORT01SPORTING LUTXANA
URDULIZ10DOSA SALESIANOS
C D SANTURTZI KE10IKHOBA ARGIA
SODUPE10GAZTEAK BERDEA
ELORRIETA ZURIA10C D MONTEFUERTE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración